Измерительные приборы 
						
                      
                      
                        Диагностическое оборудование 
                      
                      
                        Установки для испытания изоляции силовых кабелей и твердых диэлектриков 
                      
  
                
                СНЧ-60КП
- установка для проведения испытаний напряжением сверхнизкой частотыПроизводитель: ХарьковЭнергоПрибор Статус товара: По запросу
![]()  | 
          
  | 
      
| Артикул: 05408 | 
| Гарантия: 12 мес. | 
СНЧ-60КП в продаже
В нашем магазине вы можете посмотреть описание и характеристики, а также купить СНЧ-60КП и узнать цену через Приборы-Спб в Санкт-Петербурге.
Назначение установки СНЧ-60КП:Установка предназначена для испытаний высоковольтных кабелей и других объектов, имеющих значительную ёмкость изоляции, напряжением сверхнизкой частоты с амплитудным значением до 60 кВ или напряжением постоянного тока отрицательной полярности до минус 60 кВ. Установка является встраиваемым оборудованием и предназначена для использования в составе передвижных электротехнических лабораторий. Условия эксплуатации установки СНЧ-60КП:
 Технические характеристики установки СНЧ-60КП:
  | 
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
Комплект поставки СНЧ-60КП:
  | 
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сертификаты СНЧ-60КП:
 Документация товара СНЧ-60КП: | 
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие товары:
                    