Измерительные приборы 
						
                      
                      
                        Диагностическое оборудование 
                      
                      
                        Установки для испытания изоляции силовых кабелей и твердых диэлектриков 
                      
  
                
                АИГ-100/100-17,5
- аппарат для испытания диэлектриковПроизводитель: ХарьковЭнергоПрибор Статус товара: По запросу
|  | Аппарат для испытания диэлектриков АИГ-100/100-17,5 предназначен для испытания изоляции силовых кабелей и твердых диэлектриков выпрямленным электрическим напряжением до 100 кВ, а также для испытания твердых диэлектриков синусоидальным электрическим напряжением до 100 кВ частотой 50 Гц. | 
АИГ-100/100-17,5 в продаже
В нашем магазине вы можете посмотреть описание и характеристики, а также купить АИГ-100/100-17,5 и узнать цену через Приборы-Спб в Санкт-Петербурге.
| Условия эксплуатации аппаратаи АИГ-70/55:Аппарат рассчитан для эксплуатации в помещениях или под навесом при следующих условиях: 
 Технические характеристики аппаратаи АИГ-70/55:
 АИГ-70/55 работает на переменном напряжении в повторно-кратковременном режиме с продолжительностью включения 17 % и длительностью цикла 6 мин. В скобках указаны значения для модели исполнения АИГ-70/55-17,5. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Комплект поставки АИГ-70/55:
 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
